江苏南京中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心消防报警系统中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心消防报警系统的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******广西************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人莫菲刘茂春姚新华暂估价(万元)工程*材料*废标及原因:******未提供有效的项目经理证书,项目经理证书执行有效期不足,投标被评标委员会否决;徐州市******,工程量清单项目特征与招标工程量清单项目特征不一致,投标被评标委员会否决。投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***广西*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**五、拟确定中标人:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******************E**********************