安徽合肥铜陵市义安区2024年“四好农村路”县道安防设施提升工程中标候选人公示更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市义安区****年“四好农村路”县道安防设施提升工程中标候选人公示更正公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市义安区****年“四好农村路”县道安防设施提升工程建设单位铜陵市义安区公路管理服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式胡先生***********建设单位联系地址铜陵市义安区顺安镇锦绣路控制价(元)*******.**开标时间****年**月**日**时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标人资质公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理唐加永吴磊操毅项目经理资格证书名称公路工程二级建造师公路工程二级建造师公路工程二级建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************质量标准合格合格合格投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示日期****年*月*日至****年*月*日评标被否决单位及******废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:提交保函扫描件缺少盖章页****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽楚****** 废标原因:未提供保证金缴纳情****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表肥西****** 废标原因:未提供公路企业资质证书安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表 ****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安****** 废标原因:未提供保证金缴****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况****** 废标原因:建造师注册证书未见双****** 废标原因:项目经理到岗承诺书未****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况****** 废标原因:建造师注册证书未见双签名****** 废标原因:未提供保证金缴纳情****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安庆市公****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情****** 废标原因:提交保函扫描件缺少盖章页****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安徽****** 废标原因:未提供保证金缴纳情况表安****** 废标原因:未提供已标价工程量清单封面 ****** 废标原因:未提供已标价工程量清单封面安****** 废标原因:未提供已标价工程量清单封面提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴工,联系电话:*********** ,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。