河北唐山G1302092303242021唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸滚筒结片机中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**********************年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸滚筒结片机中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸滚筒结片机(三次)招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸滚筒结片机(三次)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸滚筒结片机(三次)所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:曹妃甸公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期* 安徽雪浪****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行, 其机械使用寿命应不少于 ** 年 *个月* 无****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行, 其机械使用寿命应不少于 ** 年 *个月*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 安徽雪浪****** 朱华 / / /* 无****** 张建良 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 安徽雪浪****** 满足招标文件要求* 无****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 安徽雪浪****** ******二水氯化钙结片机采购项目 ****** ****-**-** /* 安徽雪浪****** ******高纯晶硅一期高盐废水生活污水处理一体化装置 江****** ****-**-** /* 安徽雪浪****** 中国平煤神马******整体搬迁项目氯乙酸滚筒结片机的设计与制造 中国平煤神马****** ****-**-** /* 安徽雪浪****** ******年产 ** 万吨高端电子级多晶硅绿色低碳循环经济建设项目高盐废水处理装置 江****** ****-**-** /* 安徽雪浪****** 内蒙****** ***** 吨/年高纯电子级多晶硅产业集群项目废水处理系统 江****** ****-**-** /* 无****** 新疆晶诺项目废水多效蒸发系统 武汉宏澳****** ****-**-** /* 无****** 内蒙古润******废水多效蒸发系统 武汉宏澳****** ****-**-** /* 无****** / 巴斯夫护理化学品(上海)有限公司 ****-**-** /* 无****** / ****** ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 安徽雪浪****** 朱华 / / ****-**-** /* 无****** 张建良 / / ****-**-** /商务部分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*无*********.******.***.***.******.***.***安徽雪浪*********.******.***.***.******.***.**技术部分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*无*********.******.***.***.******.***.***安徽雪浪*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*无*********.******.***.***.******.***.***安徽雪浪*********.******.***.***.******.***.**技术部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*无*********.******.***.***.******.***.***安徽雪浪*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号 投标单位 商务部分得分 技术部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名* 安徽雪浪****** **.** *.** **.** **.** **.** ** 无****** **.** *.** **.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 未按招标文件要求提供经审计的****年度财务审计报告*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位:******、无******、安徽雪浪*******.联系方式招标人:****** 招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:张建成 联系人:刘旭东电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容