江苏徐州新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程二标段(道路杆线迁移部分)
查看隐藏内容(*)需先登录
新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程二标段(道路杆线迁移部分)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程二标段(道路杆线迁移部分)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 渠守永 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标文件提供项目经理证书使用有效期过期 * ****** 未提供电力设施许可证 * ****** 投标文件提供项目经理证书诚信库链接无法查看 * ****** 投标函格式与招标文件格式不符 * 河****** 投标文件提供项目经理证书诚信库链接无法查看 * 盐****** 未按约定递交投标保证金 * ****** 未按约定递交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * 江****** *******.**元 -- **.** **.** * 江苏****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** ** ****** *******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县黄沙港镇人民政府 日期:****年**月**日