江苏南京双沟酒业酒文化旅游区提升改造项目-双沟酒业10KV架空线迁改工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
双沟酒业酒文化旅游区提升改造项目-双沟酒业**KV架空线迁改工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的双沟酒业酒文化旅游区提升改造项目-双沟酒业**KV架空线迁改工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人崔园园企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人邹爱华企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人陆宇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*福建******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*淮安东方******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书;拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书);(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交有效的企业资质证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;**江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交有效的企业安全生产许可证;拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书及安全生产考核合格证书(B类))**江******未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书);(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的安全生产考核合格证书(B类))**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询不合格)**巨能信业(天津)******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书。)********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书)**宿******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)**宿迁市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资格证书);未按招标文件要求提供投标保证金的********未按招标文件要求提供投标保证金的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***福建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.****连云港*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天津*********.******.***.****铜山县淮海输变电水暖安装工程处***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****徐州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****扬州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.*****中明*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:be*e**f*-*c**-***d-****-e*****ba*b*d区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*