江苏南京新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程一标段(景观、铺装及排水部分)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程一标段(景观、铺装及排水部分) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的新建港区道路和水泥场地(黄沙路绿化、步道提升)工程一标段(景观、铺装及排水部分)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 汪小平    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 南****** 投标工期超出招标文件约定 * ****** 投标文件中提供的安全生产许可证过期 * ****** 投标报价超过最高投标限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 南****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 南京麦浦****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * 南****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * 南京麦浦****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.** **.** * 江苏****** *******.**元 -- **.** **.** * ****** *******.**元 -- **.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** **.** ** ****** *******.**元 -- **.** **.** ** ****** *******.**元 -- **.** **.** ** ****** *******.**元 -- **.** **.** ** ****** *******.**元 -- **.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县黄沙港镇人民政府 日期:****年**月**日
查看隐藏内容