山东济南山东高速泰安发展有限公司高速公路外协清障救援服务项目(三次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*泰**********/**.*************/**.************/**.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一新泰市******符合谈判采购文件要求的驾驶员不足*名(*名驾驶员未提供有效的社保或劳动(务)合同),违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法 ***.******.*** 资格评审“人员要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。”三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******山东德勤******地 址山东省泰安市泰山区岱宗大街***号济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼联 系 人朱施荣燕增蒙联系电话***************-********/********联系邮箱//
查看隐藏内容