江苏南京南京市江宁区周岗圩灌区续建配套与节水改造项目施工一标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市江宁区周岗圩灌区续建配套与节水改造项目施工一标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人************南******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)南京市高淳区水阳江干流右岸永丰圩堤防加固工程施工三标段 南京市江北新区和平防汛一级站提升改造工程设计及施工一体化 海安市通扬运河(栟茶运河-如皋界段、如海河-东姜黄河段)综合整治工程施工一标段 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)长江张家港浏海沙水道上段右岸(张家港湾) 百年一遇江堤工程Ⅰ标段 江宁区禄口街道哪吒河治理工程(禄口段)项目设计及施工一体化 溧阳市北河治理工程施工九标 项目负责人姓名、证书名称、证书编号邢光星、水利水电工程一级注册建造师、苏****************朱谢骥、水利水电工程一级注册建造师、苏****************严彬、水利水电工程一级注册建造师、苏****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*溧******缺少一个专职安全员*******缺少一个专职安全员 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 施工组织设计,施工方案和技术措施,施工总平面布置和临时设施布置 施工组织设计,施工方案和技术措施,施工总平面布置和临时设施布置 项目负责人答辩 *安徽****** *.* *.* *.* *.** **.** /**.** *北京****** *.* *.* *.* *.** *.** /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.** /**.** ******* *.* *.* *.* *.** *.** /**.** *湖北水总****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.** *.** /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.** /**.** ******* *.* *.* *.* *.** **.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** *.** /**.** **江苏****** *.* *.* *.* **.* **.* /**.** ******** *.* * *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** *.** /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.** /**.** ******** *.* *.* *.* *.** *.** /**.** ******** *.* * *.* *.* *.** /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.** /**.** ******** *.* *.* * *.* *.** /**.* ******** *.* * * **.** **.* /**.** **南京市****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** **南****** *.* *.* *.* **.** *.** /**.* **南****** *.* *.* *.* **.** **.** /**.** ******** *.* * * *.** *.** /**.** ******** *.* *.* *.* **.** **.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** **.** /**.** **如皋市****** *.* *.* *.* *.** **.** /**.** ******** *.* * *.* *.** *.** /**.** **新****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** **盐****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.* **仪征市水利工程总队 *.* *.* * *.** *.** /**.** ******** * *.* *.* *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* *.* *.** /**.** **中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.* *.* *.** *.** /**.** 所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目管理机构及资源配置 项目经理业绩 企业业绩 承诺书 暗标页数**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***北京*********.******.***.***.******.***湖北水总*********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.****南京市*********.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.****盐*********.******.***.***.******.***六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江宁区水利建设工程管理处,电话:***-******** 投诉:南京市江宁区水务局,电话:***-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容