江苏南京东台市东进路东延路灯改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市******的东台市东进路东延路灯改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人薛小兰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中大(天津)******未提供营业执照*******承诺书不合招标文件要求*******授权委托人未提供养老保险证明*******承诺书不合要求*山******未提供电力设施许可证、未提供建造师证书*广东潮******未提供建造师安全B证*******诚信库内养老保险显示为作废状态*******投标承诺书不符合招标文件要求*******提供的养保证明非项目经理的、项目负责人承诺书不符合招标文件要求********投标保证金不符合招标文件要求********项目负责人未按规签署承诺书的;********不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致;********未提供电力设施许可证********投标诚信承诺函不符合招标文件要求********未按要求提供养保证明********未提供建造师相关资料********项目经理未提供养保证明**浙江******项目负责人未按规签署承诺书的;********不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致;**苏州******建造师证不符合要求********投标保证金信用承诺函未填项目名称*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市******日期:****年**月**日******************-*B**********************
查看隐藏内容