浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】东迁街道富强村社区卫生服务站项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标 建设规模:建筑面积约****平方米建设地点:位于富强村文化礼堂南,东至荒地,西至古英公路,南至蔬菜大棚,北至村部招标范围:包括土建、安装、装修及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******合格许永昌(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.*******合格李亦强(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.*******合格钟益兴(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******企业A类证书人员任职文件未提供*******商务标清单不符*******投标文件中商务标清单封面及说明文件不符*******商务标清单不符*浙******项目负责人建造师证书右上角使用有效期过期*绍******投标文件中商务标清单封面及说明文件不符投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区东迁街道富强村股份经济合作社代理机构杭州市******地址南浔区东迁街道富强村地址湖州市南浔区年丰西路****号美来国际**幢电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***