福建厦门南平市武夷山市上梅乡翁屯等4个村2024年高标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*南平市武夷山市上梅乡翁屯等*个村****年高标准农田建设项目中标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】南平市武夷山市上梅乡翁屯等*个村****年高标准农田建设项目 中标结果公示 招标项目编号: E******************* 本工程于****年**月**日**时**分在武夷山市公共资源交易中心开标经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审,现将中标结果公示如下: *.招标项目名称及方式 招标项目名称:南平市武夷山市上梅乡翁屯等*个村****年高标准农田建设项目 招标方式:公开招标 本招标项目采用的评标办法:简易评标法。 *.中标人 中标人:******工期:***个日历天 投标报价:*******元,项目负责人赵征晶 闽****************; *.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因福******不合格拟派出的项目技术负责人未附上建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明*.评标委员会成员名单 评标专家:蒋福清(组长)、周光升、傅芝兰、郑碧凤、方裕珍;*.公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *.联系方式 招标人:武夷山市上梅乡人民政府 地址:武夷山市上梅乡下屯街*号 联系人: 江先生电话:***********招标代理机构:厦门市筼****** 地址:武夷山市武夷大道***号*楼,邮编:****** 联系人:小饶 电话:****-*******,*********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招标投标监督机构名称:武夷山市农业农村局 联系电话:****-*******日期:****年**月**日
查看隐藏内容