重庆港城园区1号路道路拓宽改造工程(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

港城园区*号路道路拓宽改造工程(第二次) 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称港城园区*号路道路拓宽改造工程(第二次)最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求李强一级建造师注册证川****************第二名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求韩国营一级建造师注册证苏****************第三名中铁十**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求任鹏一级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级企业业绩:泸州市机场路与吉甫大道等两个交叉口改造工程(二标段)第二中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包特级企业业绩:运河南北路快速化改造一期工程(施井路-二里桥路南)第三中标候选人:中铁十******企业资质:市政公用工程施工总承包特级企业业绩:重庆市重钢片区百花村隧道道路工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:福******因业绩的“全国建筑市场监督公共服务平台”截图中和 提供的竣工验收合格的证明材料中未体现“支挡”和“挡护”字样不满足补遗通知(一)。 根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市******(联系人:吴老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市**********年*月*日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容