福建三明陈大棚户区4幢(共144套)住房装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent陈大棚户区*幢(共***套)住房装修工程 中标候选人公示 本项目于****年*月*日**:**:**在三明市公共资源交易中心第二交易厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:陈大棚户区*幢(共***套)住房装修工程 *.招标编号:E******************* *.招标人:三明市****** *.招标方式: 公开招标 *.评标办法:简易评标法 *.中标候选人情况说明: 第一中标候选人:******;投标报价:*******元; 项目负责人:林雪萍;建造师注册编号:闽****************; 技术负责人:侯远晓; 中标候选人的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级; *.工期:总工期**日历天,其中各关键节点的工期要求为/。 *.质量要求:符合招标文件第*章“技术标准和要求”的规定及《工程施工质量验收规范》合格标准。 *.被确定为否决投标的投标人名称及原因:******投标文件不满足招标文件评标办法***.******.***条款;******投标文件不满足招标文件评标办法***.******.***条款;******缺少使用建机一体化的承诺书,不满足招标文件评标办法***.******.***条款。 二、评标委员会成员名单:池晓燕、吴联华、陈斌、廖仰珊、胡小云。 三、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定向监督机构投诉。 五、联系方式: 招标人:三明市****** 地址:三明市三元区东乾路***号城发大厦**层 电话:*********** 联系人:秦先生 招标代理机构:福****** 地址:三明市三元区东乾路***号城发大厦**层 电话:*********** 联系人: 李女士 招投标监督机构名称:三明市******纪检监察室 联系电话:****-******* 日期:****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容