安徽合肥阜阳市人民医院无张力尿道悬吊带(TOT)、一次性使用引流管(可冲洗)等一批耗材配送服务项目二包中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院无张力尿道悬吊带(TOT)、一次性使用引流管(可冲洗)等一批耗材配送服务项目二包中标结果公告一、项目编号:FY****QT****-*二、项目名称:阜阳市人民医院无张力尿道悬吊带(TOT)、一次性使用引流管(可冲洗)等一批耗材配送服务项目二包三、中标(成交)信息供应商名称:国控创科医疗技术(阜阳)有限公司供应商地址:安徽省阜阳市颍州区文峰办事处人民西路***号新气象大厦****室中标金额:*****.**元四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市人民医院无张力尿道悬吊带(TOT)、一次性使用引流管(可冲洗)等一批耗材配送服务项目二包 服务范围:确定一家中标人,在服务期限内按采购人需求分批配送,并完成与此相关的配套服务 服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求 服务时间:服务合同一年一签,采用 *+*+* 方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过*年,总年限不超过*年) 服务标准:满足采购人需求 五、评审专家名单:刘永炎、张志芳、张娟、刘琰、高志波六、代理服务收费标准及金额:按招标文件执行,金额:****.**元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜评审得分和排序:排名一:国控创科医疗技术(阜阳)有限公司,得分:**.*分排名二:******,得分:**.*分排名三:******,得分:**.**分未通过资格审查的投标人及未通过的原因:*.合肥******:投标文件中:*、投标函中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;*、投诉承诺中项目监督部门名称未按招标文件要求填写,法定代表人未按要求签字。*.******:投标文件的投诉承诺中法定代表人未按招标文件要求进行签字。*.******:投标文件的投诉承诺中:*、未按招标文件要求盖单位章;*、法定代表人未按招标文件要求进行签字。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:阜阳市人民医院地 址::阜阳市颍州区三清路 ***号联系方式:招标处 ****-******* *.采购代理机构信息(如有)名 称:安徽******地 址:阜阳市颍州区淮河大道天马时代广场**楼****-****室 联系方式:马工 *********** *.项目联系方式项目联系人:马工电 话:*********** 十、附件*.《中小企业声明函》
查看隐藏内容