福建福州晋江防洪提升工程安溪段一期龙门美榜堤段中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江防洪提升工程安溪段一期龙门美榜堤段中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址晋江防洪提升工程安溪段一期龙门美榜堤段中标候选人公示(暨中标结果公示)*.工程名称:晋江防洪提升工程安溪段一期龙门美榜堤段招标编号:安水招字[****]***号*.招标人:福*******.招标代理单位:福*******.建设地点:安溪县龙门镇*.工程交易地点:安溪县公共资源交易中心*.开标时间:****年*月**日**:***.招标方式:公开招标*.评标办法:经评审的最低投标价法*.中标候选人:投标单位名称:****** ;投标报价:****.****万元;项目负责人姓名:王郁 ,证书编号:新**************** ;技术负责人姓名:梁海涛 ,证书编号:Z****XL******** ;质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。工期要求:总工期****日历天,其中各关键节点的工期要求:/。投标人和拟担任项目负责人的“工程业绩”:/。**.评标委员会成员名单:丁丽珍、王丽敏、梁兴成、林皇陆、陈燕婷(组长)。**.被否决投标的投标人名称及原因:******、******:未按招标文件要求提交投标保证金,否决其投标。**.公示时间:****年*月* 日至****年* 月**日。**、联系方式招 标 人:福******地 址:安溪县凤城镇大同路*号 邮 编:****** 联 系 人:陈先生电 话:***********招标代理机构:福******办公地址:安溪县金融行政服务中心*号楼A幢****室,邮编:****** 电子邮箱:****** 电话:****-******** ,联系人: 小王**、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门名称:安溪县水利局办公地址:安溪县金融行政服务中心*#楼B幢监督电话:****-********日期:****年* 月* 日
查看隐藏内容