福建福州荆溪镇桃田村两旁护岸工程水毁修复项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荆溪镇桃田村两旁护岸工程水毁修复项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址荆溪镇桃田村两旁护岸工程水毁修复项目中标候选人公示 招标编号:JWDL【****】***号 本招标项目于****年**月**日上午*时**分在易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:荆溪镇桃田村两旁护岸工程水毁修复项目 招标人:闽侯县荆溪镇人民政府 建设规模:荆溪镇桃田村两旁护岸工程水毁修复项目,招标控制价为:******* 元,K=*%,发包价为:*******元。 招标方式: 公开招标 *、评标办法:简易评标法。[if !supportLists]*、[endif]唱标记录:内容详见唱标列表 *、开标异常情况记录:无 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建******项目负责人安全考核合格证书(B证)过期,不符合投标文件评审标准***.******.***规定。/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:陈玲;证书编号:闽****************; 工期:**个日历天; 工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准; 投标总价:*******元。 *、评标委员会成员名称:曾秋华(组长)、杨建林、郑秀芳 *、异议的渠道和方式:候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容:*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并;*、招投标监督机构名称:闽侯县荆溪镇人民政府,联系电话:****-********。 **、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 **、联系方式 招标人:闽侯县荆溪镇人民政府 地址:闽侯县荆溪镇徐家村***号, 电话:***********,联系人:陈工招标代理机构:****** 地址:福州市晋安区五四北AD创意园*号楼*层***室 ,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:陈工 日期:****年**月**日
查看隐藏内容