浙江杭州杭州市临安区於潜镇横鑫村大湾里普通病险山塘防洪达标工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市临安区於潜镇横鑫村大湾里普通病险山塘防洪达标工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注*********.********合格标准*嘉********.********合格标准否决单位及原因:新昌县******,项目负责人二级建造师证使用有效期过期;******,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAQZ****GCGKJB***,;******,项目负责人二级建造师证使用有效期过期;******,未加盖电子印章;******,项目负责人二级建造师证使用有效期过期;******,项目负责人二级建造师证使用有效期过期;福建******,项目负责人B证不符合交易文件要求;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 * 月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区於潜镇横鑫村股份经济合作社,联系人胡全良,联系电话***********。   发包人:杭州市临安区於潜镇横鑫村股份经济合作社****年*月*日
查看隐藏内容