福建福州2024年涉路作业安全布控劳务协作服务采购公示
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称:****年涉路作业安全布控劳务协作服务开启响应文件时间:****年*月*日**时业主单位:福建省******采购控制费用:****年涉路作业安全布控劳务协作服务的台班控制单价为****元/台班,预估台班数****个台班,预估控制总费用***.***万元。按照*个合同包采购:合同包一为福州莆田宁德地区***台班,预估控制费用**.***万元;合同包二厦门漳州泉州地区***台班,预估控制费用**.**万元;合同包三南平三明龙岩地区***台班,预估控制费用**.***万元;合同包四海丝项目部***台班,预估控制费用**.**万元。本项目采购由福建省******组织,采用公开竞价综合评分法评审。经采购小组评审,结果公示如下:一、报名情况截止****年*月**日**时**分,******、福建************、******、******、******、******、******共*家单位报名参加本次采购。二、响应文件递交情况截止****年*月*日**时,******、福建************、******、******、******、******、******共*家在截止时间前递交了响应文件。三、采购评审情况序号单位名称评审情况含税报价(元/台班)综合评分合同包一合同包二合同包三合同包四合同包一合同包二合同包三合同包四*******通过***.******.***.****.***福建******不通过****************////*******不通过****/********////*******通过************/***.******.***.**/*******通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.**评审不通过原因:*、福建******:未按竞价文件要求提供在“信用中国”网站未被列为重大税收违法失信主体的网页截图,并加盖竞价人单位公章;*******:未按竞价文件要求提供在“中国执行信息公开网”网站未被列为失信被执行人的网页截图,并加盖竞价人单位公章,同时未按竞价文件要求提供在“信用中国”网站未被列为重大税收违法失信主体的网页截图,并加盖竞价人单位公章。四、中选候选人情况合同包序号单位名称含税报价 ????(元/台班)综合评分合同包一第一候选人************.**第二候选人************.**第三候选人************.**合同包二第一候选人************.**第二候选人************.**第三候选人************.**合同包三第一候选人************.**第二候选人************.**第三候选人************.**合同包四第一候选人************.**第二候选人************.**以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对评审结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********福建省**********年*月*日