江苏南京2023年度江宁区湖熟街道农业基础设施(高标准农田)建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南****** 徐****** 江苏****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 吴伟 华长平 陆梦迪 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** 苏************ 投标人业绩 ****年防汛消险项目淳溪街道官溪河芜太高速以南***米至太安圩红庙防汛消险工程施工****年下半年防汛消险项目六合区八百河黄赵段堤防等*个消险工程皂河竹镇段堤防消险工程 ****年度宿迁市沭阳县高墟镇湖东大沟西片高标准农田建设项目(财政补助)二标段邳州市****年度高标准农田建设项目施工*标段 高淳区阳江镇新正村等耕地质量提升片区项目施工****年张家港市塘桥镇高标准农田改造提升项目*标段(刘村村牛桥村) 项目负责人业绩 ****年镇江新区姚桥镇高标准农田建设项目(产业园) ****年度江宁区湖熟街道高标准农田建设项目施工 ****年度常熟市高标准池塘改造-辛庄镇金荡村一标工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 江苏山水****** 项目经理社保仅提供到*月份 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 泰****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 徐****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 泰****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处,电话:***-********。 投诉:其他,电话:。