江苏南京2024年泗阳县农村公路危桥改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年泗阳县农村公路危桥改造工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县公路事业发展中心的****年泗阳县农村公路危桥改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南******投标报价(元)*******.******项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、海安市集西桥、丁所大桥、李港桥建设工程QLSG*标段 *、G**富阳至G**诸暨高速联络线富阳大源互通至杭新景高速岭灵桥互通连接线工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目负责人:蔡天培 南通市通州区****年度农村公路提档升级工程TZNL****-**标段第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容铜山区****年农村公路提档升级桥梁改造工程(黄集镇小河子桥、郑集镇卢楼西桥等**桥)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目负责人:郝传虎 铜山区****年农村公路提档升级桥梁改造工程(黄集镇小河子桥、郑集镇卢楼西桥等**桥)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.高邮市卸甲镇****年农村公路提档升级、乡村振兴桥梁改造工程****XJNL-LQ*标段 *.泰兴市****年四好农村路农路及桥梁改建工程施工项目(TX****SHNL-NQ标段)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目负责人:马士俊 泰兴市****年四好农村路农路及桥梁改建工程施工项目(TX****SHNL-NQ标段)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函附录部分未按照招标文件填写*******企业业绩和项目负责人业绩不符合招标文件要求*******投标函附录预付款未按招标文件要求填写*******投标函附录部分逾期交工违约金未按照招标文件填写*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价履约信用得分**********.******.***.***.************.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****陕西交控*********.******.***.***.****四川*********.******.***.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.***、拟确定中标人:南*******、备注:****** 投标报价(元)*******.** 投标报价 **.** 履约信用 *; ****** 投标报价(元)*******.** 投标报价**.** 履约信用 *.**; ****** 投标报价(元)*******.** 投标报价**.** 履约信用 *本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县公路事业发展中心日期:****-**-**附件:d*f**ec*-***c-*e**-a***-b*c***b*****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容