江苏南京金湖县集镇公墓项目施工重发公告第1次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县民政局的金湖县集镇公墓项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人李锦洲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:御龙湾项目G区建筑安装工程,建设单位:南京金******,中标金额:*****.*万元,竣工日期:****年*月**日;*、****G**地块房地产开发项目施工,建设单位:南京******,中标金额:*****.**万元,竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人钱问剑 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:江苏*******.**万吨粮食仓储、加工工程,建设单位:江苏******,中标金额:****.*万元,竣工日期:****年*月**日;*、项目名称:江苏*******.**万吨粮食仓储项目,建设单位:江苏******,中标金额:****.**万元,竣工日期:****年**月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人刘建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:红原县社会福利服务中心建设项目,建设单位:红原县民政局,中标金额:****.******万元,竣工日期:****年**月*日;*、项目名称:拓汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)B*-B*楼项目,建设单位:******,中标金额:****.******万源,竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明材料。*金******项目负责人一级建造师注册证书(建筑工程)使用有效期过期。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***扬州市**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏浩恩建设(集团)有限公司********.**元***.******.***.***.******.***江苏**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司********.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***淮**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***湖**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***连**************.**元***.******.***.***.******.***连**************.**元***.******.***.***.******.***金**************.**元***.******.***.***.******.***金**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金湖县民政局日期:****年**月**日******************-*E**********************