安徽合肥南华路上跨G312及接线工程监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南华路上跨G***及接线工程监理中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址南华路上跨G***及接线工程监理中标结果公示项目名称南华路上跨G***及接线工程监理项目编号E***************标段名称南华路上跨G***及接线工程监理标段编号E******************项目实施主体(招标人)六安市重点工程建设管理处最高限价*.*%(工程建安费约*.*亿元,监理费暂按***万元确定)代理机构******代理机构地址和联系方式联系地址:合肥市庐阳区濉溪路***号万豪广场A座****、****
联系方式:张工****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分监理服务期限自监理合同签订之日起,至工程质量缺陷责任期满结束。被否决的投标人名称湖北三峡******被否决的依据和原因免缴投标保证金承诺函未体现保证金金额,响应性评审不通过中标单位名称安徽******响应招标文件的资格能力市政公用工程监理甲级投标监理服务期限自监理合同签订之日起,至工程质量缺陷责任期满结束。地址安徽省合肥市经济技术开发区松谷路***号凤凰城酒店*号楼四层、五层费率(%)/投标价(元)*.**%/约*******.**元项目总监吴思华资格证书名称及编号国家级注册市政公用工程专业监理工程师********项目技术负责人/质量标准合格项目总监获奖小高路(瓦东干渠二桥――万家桥路)工程荣获****年度合肥市市政工程“庐州杯”奖项;项目总监业绩小高路(瓦东干渠二桥――万家桥路)工程监理;
包公大道(二十埠河――龙兴大道)道路及管廊工程监理一标段技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖安庆经开区两区共建和平东路道路工程于****年*月荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖;
安庆市水产路(张四墩路――机场大道)建设工程于****年*月荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖;
安庆市湖心路(迎宾大道――菱湖北路)道路工程于****年*月荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖企业业绩小高路(瓦东干渠二桥――万家桥路)工程监理;
包公大道(二十埠河――龙兴大道)道路及管廊工程监理一标段公示时间****年*月*日