福建福州平潭综合实验区应急指挥中心建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区应急指挥中心建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址平潭综合实验区应急指挥中心建设项目中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日*时**分在平潭综合实验区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:平潭综合实验区应急指挥中心建设项目 招标人:平潭综合实验区应急事务中心 建设规模:本项目合同包预算为*******元 招标方式:公开招标 项目完成时间:本项目建设工期为***个日历日,并由中标人提请采购人进行项目竣工验收,以合同签订之日为项目建设起始。 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 招标人评委:李楚婷 专家评委:黄威(组长)、林鸿、林国、陈伟华 评标参数:C=**.*% *、中标候选人及其投标文件相关内容(中标候选人排名不分先后) (*)中标候选人名称:联通(福建)****** 综合得分:**.**分 投标报价:¥*******元 (*)中标候选人名称:平潭综合实验****** 综合得分:**.**分 投标报价:¥*******元 (*)中标候选人名称:福州****** 综合得分:**.**分 投标报价:¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中国******福州分公司不合格未按照招标文件要求提供指定时间内的社会保险缴费相关材料不符合招标文件第*章投标须知序号*“资格标准”C依法缴纳社会保险的相关材料/*、公示时间 公示期为****年**月**至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:平潭综合实验区应急事务中心; 办公地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼**层; 邮编:/; 联系电话: ***********;传真:/; 联系人: 杨基潘。 招标代理机构:****** 办公地址:福州市晋安区长乐北路***号名城广场**层 邮政编码:******; 联系电话:****-********传真:/; 联系人:付玉、林盛文、郑平平、陈响铃投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:平潭综合实验区行政审批局(信息) 办公地址:平潭综合实验区金井湾片区商务营运中心*号楼四层 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容