江苏苏州泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023 年增发国债)大泗镇项目区新建施工02标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(**** 年增发国债)大泗镇项目区新建施工**标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(**** 年增发国债)大泗镇项目区新建施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名张彧刘强王晶投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:****年度泰州市泰兴市虹桥镇高标准农田建设项目三标段工程施工 中标价:*******.**元 中标日期:****年*月*日项目名称:****年度季市镇高标准农田建设结余资金增补项目 中标价:*******.*元 中标日期:****年**月**日项目名称:南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)金凤村高标准农田提升改造项目 中标价:*******.**元 中标日期:****年*月**日资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供项目经理业绩*连云港市******未入围*******未入围*江苏******未入围*江苏******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**盐城市******未入围********未入围**江苏泓源******未入围**泰******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**兴化市******未入围**泰州市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**泰******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未提供项目经理业绩********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**江苏金******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 * 淮****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.* **.** **.** * 江****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.* **.* * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.* ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市大泗镇人民政府,电话:****-******** 投诉:泰州市大泗镇人民政府,电话:****-********