江苏扬州生命科学大楼分布式光伏发电项目中标候选人公示(JJ2-2024001)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JJ*-*******根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学生命科学大楼分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姚银袁军周龙*、无效标名单及原因序号单位名称原因*******未按要求提供附有法定代表人身份证明的授权委托书*、所有投标人技术、投标报价等得分情况序号投标人名称报价分技术标商务标总得分排序**********.******.***.****江苏*********.******.***.** ***********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.***本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。