辽宁沈阳《HN-21018号祝科街东学城路北-1地块建设项目》监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标《HN-*****号祝科街东学城路北-*地块建设项目》中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 《HN-*****号祝科街东学城路北-*地块建设项目》 标段编号 ******TP*************** 标段名称 《HN-*****号祝科街东学城路北-*地块建设项目》监理 建设单位 沈阳******填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 辽宁省沈阳市浑南区学城路**号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 田玉英 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** *.******% ****日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈阳市****** 北京****** 项目负责人 田玉英 孔德 郑立民 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ****日历天 ****日历天 ****日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.* **.** 企业业绩 *.沈阳市第一七*中学校舍维修改造工程监理 *.新建中铁九局沈阳战备物资储备库 *.****年沈阳市皇姑区老旧小区改造三工程 *.卫工街小北二路危房装修改造工程监理 *.****年沈阳市皇姑区老旧小区改造工程(二)监理*标段 *.****年沈阳市铁西区老旧小区改造工程(八) *.沈阳市(医疗)应急物资储备库项目工程监理 *.沈阳航空航天大学新建学生宿舍项目监理 *.省高法审判法庭及审判功能用房项目监理招标 *.沈阳永安智能制造产业园监理第一标段 *.沈阳人工智能计算中心项目监理 *.北京市丰台区卢沟桥乡小瓦窑村XWY-**地块F*住宅混合公建用地、XWY-**地块A**基础教育用地项目 *.中国医学科学院北京协和医院西院区门诊楼及附属工程改造项目 *.京东集团总部二期*号楼项目监理 *.国家体育馆****冬奥改建项目监理 *.唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目 *.北京市残疾人职业康复和托养服务中心(北京市残疾人职业康复和托养服务中心项目) *.长春华润中心三期(商业S座)监理 投标人告知承诺函 ****** 沈阳市****** 北京****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中和德汇(沈阳)****** **.其他;未提供企业资质证书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容