浙江温州2024年度丁桥镇村级道路提升建设工程—万新村中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度丁桥镇村级道路提升建设工程—万新村****年度丁桥镇村级道路提升建设工程—万新村(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******王兆******尹增得******陈俊候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资******市政工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******市政工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果************马目园区胡家畈道路工程******符合招标文件要求 中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料数据表(投标人业绩)************台州湾新区海景大道跨豪杰泾桥梁工程******符合招标文件要求 中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通******温******洞头海洋经济产业园基础设施配套项目—杨文工业园区道路改造提升工程温******符合招标文件要求 中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******项目经理未签到;* ******项目经理未签到;备注说明:评定分离,排序不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容