湖南长沙宁乡市朱家水闸除险加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:宁乡市水利水电建设服务中心 联系电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市水利工程建设招标投标领导小组办公室 联系电话:****-********中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称扬州******河南************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上资格能力条件响应招标文件要求响应招标文件要求响应招标文件要求详细评审得分情况综合得分***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分***.******.***.**不良行为记录***工程业绩东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-丁家港闸以西六座口门建筑物工程郑州引黄灌溉龙湖调蓄工程出口 *#控制闸土建及机电、电气、金属结构设备安装工程颖上闸除险加固工程获奖情况国家优质工程-泰州引江河二期工程奖/大禹奖-南水北调东线一期南四湖~东平湖段邓楼泵站工程项目负责人姓名高晨光李瑞雪谷增鹏水利水电注册建造师证苏 ****************豫****************鲁************身份证号码******************************************************工程业绩///技术负责人姓名王建春李燕张晨职称证专业水利工程水利水电工程水利工程职称证*******************鲁就人********身份证号码******************************************************工程业绩///专职安全员姓名潘志超魏礼普马小帅安全生产考核C证水安C***********水安C***********水安C***********身份证号码******************************************************投标担保信息担保机构******汇友财产相互保险社******经营地址长沙市芙蓉区人民东路东湖壹号企业总部**栋湖南省长沙市人民东路**号新三诚大厦****长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼联系电话********************                                                 被否决投标的投标人名单:投标单位名称不合格原因甘肃省水******提供的资格业绩合同完工资料不******提供的资格业绩合同完工资料不符合要求浙江金******投标担保不符合格式要求,开立人未******投标担保不符合格式要求,开立人未盖章福建路港(集团)有限公司投标担保不符合格式要求,开立人未盖章福******项目负责人电子证书无效
查看隐藏内容