江苏苏州苏州市轨道交通物业保障分公司纸品物资采购项目(2024年)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州******纸品物资采购项目 (****年)成交候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目询价通知书的规定,苏州******纸品物资采购项目(****年)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用最低评审价法的评审办法,现将评审结果公示如下:*、响应供应商被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*******该单位响应文件中未提供业绩证明材料。根据询价通知书十、询价响应评审办法“*、无效报价:响应文件出现下列情况之一的,将作为无效报价予以否决(*)供应商资格条件不符合国家有关规定或询价通知书要求的”规定,经评审委员会认定资格性不符合询价通知书要求,故未通过资格性审查。*******该单位响应文件中提供的业绩证明材料不完整无法体现合同价格。根据询价通知书十、询价响应评审办法“*、无效报价:响应文件出现下列情况之一的,将作为无效报价予以否决(*)供应商资格条件不符合国家有关规定或询价通知书要求的”规定,经评审委员会认定资格性不符合询价通知书要求,故未通过资格性审查。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修之前报价(元)修正后报价(元)*/*、所有供应商报价及排名情况序号单位名称最终报价(元)评审价(元)最终排名**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***苏州*********.******.***京鸟环保(江苏)*********.******.************.******.***、成交候选人情况第一名第二名第三名成交候选人名******************响应报价(元)***.******.***.***、拟确定成交供应商: ****** *、备注: 本公示自****年*月*日起,至****年*月*日止。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。采购人:苏************ 日期:****年*月*日
查看隐藏内容