江苏扬州扬州内河港高邮港区城东作业区码头输送机械采购项目GYCDMTSSJ-CG(二次招标)标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:扬州内河港高邮港区城东作业区码头输送机械采购项目项目编号:E****************标段名称:GYCDMTSSJ-CG(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,扬州内河港高邮港区城东作业区码头输送机械采购项目,GYCDMTSSJ-CG(二次招标)第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刁云祥第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘海明第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈林废标原因分别如下:废标单位及原因:焦******投标函中补遗书编号未填写、法定代表人未签字或盖章、投标函附录中质保金金额未正确填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)a、b款,******输送机未提供偏离表,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(**)款,江苏环宇******技术偏离表未盖章且有偏离,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(**)款,******不是制造或生产企业,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)款,******未提供符合招标文件要求的业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)款若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分第二个信封(报价文件)得分合计专家*专家*专家*专家*专家*得分合计******设计能力***.******.***.***.******.***.****.**后续服务安排与承诺***.******.***.**.**业绩*******设备制造工序、质量控制措施***.******.***运输、安装及调试方案***.******.***.**进度、安全、环保保证措施***.******.***.*履约信誉************设计能力***.******.***.***.******.***.***.******.***后续服务安排与承诺***.******.***.***.******.***业绩************设备制造工序、质量控制措施***.******.***.***.******.***运输、安装及调试方案***.******.***.***.******.***进度、安全、环保保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉************设计能力***.******.***.***.******.***.****.**后续服务安排与承诺***.******.***.**.**业绩************设备制造工序、质量控制措施***.******.***.**.**运输、安装及调试方案***.******.***.***.******.***进度、安全、环保保证措施***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***异议联系人:陈竞春联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************