内蒙古鄂尔鄂托克前旗2024年农村综合性改革试点试验项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克前旗****年农村综合性改革试点试验项目施工一标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗农牧局招标代理机构名称内蒙******招标项目名称鄂托克前旗****年农村综合性改革试点试验项目招标项目编号A*******************标段(包)名称施工一标段标段(包)编号A**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂前旗开标*室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件*.建筑工程施工总承包二级(证书编号:D*********)*.安全生产许可证(证书编号:(蒙)JZ安许证字[****]******)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李云飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师注册证书(注册编号:蒙************);安全生产考核合格证(证书编号:蒙建安B(****)*******);建筑工程副高级工程师(证书编号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩*:项目名称:准格尔经济开发区惠民小区北及陈九门前旱厕改水厕项目发包人名称:内蒙古准格尔经济开发区园林环卫局合同签订时间:****年*月**日项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)陈龙技术负责人资格(或项目总工)建设工程高级工程师(证书编号:***********)技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩业绩*:项目名称:准格尔旗魏家峁中心小学采购校园零星维修工程发包人名称:准格尔旗魏家峁中心小学合同签订时间:***.******.***业绩*:项目名称:伊金霍洛旗****年老旧小区基础配套设施项目发包人名称:伊金霍洛旗住房保障综合服务中心合同签订时间:***.******.***投标人获奖/投标人信用*、不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态*、近年(自投标截止之日向前追溯*年)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题*、在“信用中国”网站(***.******.***.cn)或“中国执行信息公开网”(***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(***.******.***.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。*、对“农民工工资保障金的交纳与使用”已做出承诺投标人惩罚/其他项目管理人员(*)施工员:刘喜荣;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;(*)资料员:乔利军;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)质量员/质检员:刘秀;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;(*)材料员:康树林;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)造价师(员)/预算员:陈婷;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)安全员:陈宇杰;资格或职称:安全生产考核合格证书(证书编号:蒙建安C*(****)*******);专业:/;其他公示内容质量管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日);职业健康安全管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日);环境管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日)第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)***天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件*.建筑工程施工总承包三级(证书编号:D*********)*.安全生产许可证(证书编号:(蒙)JZ安许证字[***********)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)奇三云项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师(注册编号:蒙************);安全生产考核合格证(证书编号:蒙建安B(****)*******);建筑中级工程师(证书编号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩*:项目名称:伊金霍洛旗****年老旧小区基础配套设施项目发包人名称:伊金霍洛旗住房保障综合服务中心合同签订时间:***.******.***项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)高志林技术负责人资格(或项目总工)建筑工程高级工程师(证书编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩业绩*:项目名称:鄂尔多斯市干休所活动场所维修工程施工发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同签订时间:***.******.***业绩*:项目名称:****年创城小区改造项目(施工二标段)发包人名称:伊金霍洛旗住房保障综合服务中心合同签订时间:***.******.***业绩*:项目名称:鄂尔多斯会展中心B馆地暖改造项目发包人名称:鄂******合同签订时间:***.******.***投标人获奖/投标人信用*、不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态*、近年(自投标截止之日向前追溯*年)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题*、在“信用中国”网站(***.******.***.cn)或“中国执行信息公开网”(***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(***.******.***.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。*、对“农民工工资保障金的交纳与使用”已做出承诺投标人惩罚/其他项目管理人员(*)施工员:李雪原;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;(*)材料员:刘剑峰;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)安全员:闫珂;资格或职称:安全生产考核合格证书(证书编号:蒙建安C*(****)*******);专业:/;(*)造价师(员)/预算员:郝文霞;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)资料员:杨亚飞;资格或职称:职业培训合格证;专业:/;(*)质量员/质检员:张文秀;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;其他公示内容质量管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日);职业健康安全管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日);环境管理体系认证证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日)第三中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.****元工期(交货期)***天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件*.建筑工程施工总承包二级(证书编号:D*********)*.安全生产许可证(证书编号:(蒙)JZ安许证字[****]******)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王璞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师(注册编号:蒙************);安全生产考核合格证(证书编号:蒙建安B(****)*******);建筑中级工程师(证书编号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩*:项目名称:鄂尔多斯市财政局国有资产房屋维修工程施工发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同签订时间:***.******.***项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)闻杰技术负责人资格(或项目总工)建筑工程高级工程师(证书编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩业绩*:项目名称:蒙维小区换热站土建及安装工程施工发包人名称:伊金霍******合同签订时间:***.******.***业绩*:项目名称:达拉特旗博雅园小区*#、*#商业发包人名称:鄂尔多斯市万******合同签订时间:***.******.***业绩*:项目名称:达拉特旗双骏公园管理用房新建项目发包人名称:达拉特旗政府投资项目代建中心合同签订时间:***.******.***投标人获奖/投标人信用*、不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态*、近年(自投标截止之日向前追溯*年)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题*、在“信用中国”网站(***.******.***.cn)或“中国执行信息公开网”(***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(***.******.***.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。*、对“农民工工资保障金的交纳与使用”已做出承诺投标人惩罚/其他项目管理人员(*)安全员:尚文胜;资格或职称:安全生产考核合格证书(证书编号:蒙建安C*(****)*******);专业:;(*)材料员:刘亮;资格或职称:职业培训合格证;专业:;(*)施工员:刘波;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;(*)质量员/质检员:杨凯;资格或职称:职业培训合格证;专业:土建;(*)资料员:王媛媛;资格或职称:职业培训合格证;专业:;(*)造价师(员)/预算员:翟江;资格或职称:职业培训合格证;专业:;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******预算员黄欢未提供证书不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准项目管理机构其他人要求*鄂尔多******项目负责人二建证书未双签不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准项目负责人要求*内蒙古******施工组织设计中施工地点为乌审旗不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*技术文件编制格式要求*.*要求*******技术负责人王冬月未提供高级职称证书不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准项目管理机构其他人要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:阿希达,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克前旗农牧局)提出投诉,联系人:阿先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明/招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*b**b***-**e*-*afd-****-fa**e**f**b*&CategoryNum=******
查看隐藏内容