青海西宁共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
共和县廿地乡曲什纳等 * 个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址共和县廿地乡曲什纳等 * 个村集体、合作社通电项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
共和县乡村振兴局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
***********开标时间
****年**月**日
开标地点
海南州公共******.海南州开标室一公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
响应文件要求
*******.***元
姓名:王轩证书编号:青****************
***日历日
合格 第*名
青海******
响应文件要求
*******.***元
姓名:李长召证书编号:青****************
***日历日
合格 第*名
******
响应文件要求
*******.***元
姓名:张歌证书编号:陕************
***日历日
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
不符合招标文件***.******.***要求项目经理无在建工程******
不符合答疑澄清说明***.******.***投标函中未列规费和人工费。备注:如有异议,请向共和县乡村振兴局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。