河北唐山G1302832400232001迁安市高新区部分道路景观提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************迁安市高新区部分道路景观提升项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:迁安市高新区部分道路景观提升项目
招标项目编号:G****************
公示名称:迁安市高新区部分道路景观提升项目一标段中标候选人公示
公示编号:G****************-*
公示内容:迁安市高新区部分道路景观提升项目一标段所属专业:市政所属地区:迁安开标时间:****-*-* **:**开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室*-**公示开始日期:****-*-*公示截止日期:****-*-**.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格*个月**********.******.***合格*个月*迁安*********.******.***合格*个月[if !supportLists]*.[endif]中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马翠/注册建造师冀*******************刘丽工程师注册建造师冀*************迁安******全冠军/注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包贰级*迁安******市政公用工程施工总承包叁级*.(*)中标候选人企业业绩 无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 无
*.(*)所有投标人技术标评分情况(暗标部分)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*唐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***迁安市*********.******.***.***.******.***迁安*********.******.***.***.******.***迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况(明标部分)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*唐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***迁安市*********.******.***.***.******.***迁安*********.******.***.***.******.***迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人商务标评分情况(业绩)无
*.(*)所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***迁安*********.******.***迁安市*********.******.***唐*********.******.***陕西*********.******.***迁*********.******.***[if !supportLists]*.[endif]投标文件被否决的投标人名称、否决原因:辽宁******:投标函附录中未填写质量保证金额度,不符合招标文件要求;
*.其他公示内容:
全部投标单位:迁安******,迁******,陕西******,迁安市******,辽宁******,******,******,唐******;共*家。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:迁安市园林绿化中心 招标代理机构:迁******地址:迁安市园林绿化中心地址:迁安市永顺街道办事处汇元路**号*楼联系人:雷燕峰联系人:付红阳电话: ****-*******电话:****-*******电子邮箱://电子邮箱:******