江苏盐城市区开发企业和物业管理二次供水泵房维修改造工程(第一批次一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市区开发企业和物业管理二次供水泵房维修改造工程(第一批次一标段)中标候选人公示(标段编号:E**********************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本市区开发企业和物业管理二次供水泵房维修改造工程(第一批次一标段)(标段编号:E********************** ),经评标委员会评审,确定市区开发企业和物业管理二次供水泵房维修改造工程(第一批次一标段)的中标候选人,现公示如下一、评标情况市区开发企业和物业管理二次供水泵房维修改造工程(第一批次一标段):*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******陈志国中华人民共和国二级建造师注册证书豫*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*******企业安全许可证和项目负责人安全B证无效*******授权委托书和法定代表人证明未盖章未签字*******项目负责人承诺函上文和签名不一致*******项目负责人承诺函上文和签名不一致*******动态核查不通过*******法定代表人诚信承诺书未盖法定代表人章*******项目负责人承诺函上文和签名不一致*上海******项目负责人注册证书未提供*******计价软件加密锁号相同********项目负责人承诺函上文和签名不一致********投标保证金承诺函未按招标文件要求********项目负责人安全B证为无效证书**埃******计价软件加密锁号相同********项目负责人注册证书为无效证书********项目负责人承诺函上文和签名不一致********项目负责人安全B证未提供**淮南******项目负责人承诺函上文和签名不一致********项目负责人承诺函上文和签名不一致********项目负责人未提供养老保险证明**中明******项目负责人承诺函上文和签名不一致********项目负责人注册证书无效,授权委托书委托期限不符合招标文件要求********法定代表人申明未签字********企业安全许可证为无效证书********项目负责人未提供社保证明********项目负责人注册证书无效,养老保险证明不符合招标文件要求********项目负责人投标承诺书未签字**武汉和时******工程合计价格不等于所有单位工程合价********开标价格和投标函价格不一致**上海凯泉泵业(集团)有限公司项目负责人安全B证无效********项目负责人注册证书未签字********动态核查不通过********投标承诺函不符合招标文件要求三、提出异议的渠道和方式对以上公示内容如有异议,请于公示时间结束前向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********,****-********,***********。四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为盐城市建设工程招投标管理办公室。六、联系方式招 标 人: ******地 址: 盐城市盐南高新区兴业路**号联 系 人: 王先生、曹女士电 话: ****-********、****-********电子邮件:招标代理机构: ******地 址: 盐城市青年中路钱江财富广场东区B座*楼联 系 人: 王先生电 话: ***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*E**********************
查看隐藏内容