江苏南京盐城市大丰区三圩灌区续建配套与现代化改造2024年度项目监理服务(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区水利重点工程建设管理处的盐城市大丰区三圩灌区续建配套与现代化改造****年度项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******上海******江苏省工******投标报价*.****** %*.****** %*.****** %项目负责人姓名王先林江波章皖东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:启东市崇启大桥至三和港长江岸线综合整治工程一标段施工监理*:阳江市阳东区大八河治理工程监理服务*:徐州市区奎河综合整治工程(苏堤路~袁桥闸)施工监理*标段*:长江口北支海永段岸线整治工程监理服务*:许浦港(苏州河口)整治工程监理服务*:闵行区颛桥镇重污染河道(三期)整治工程监理服务*:崇明区陈家镇断头河整治工程(展南河等)监理服务*:创建河整治工程监理服务*:苏州高新区河道整治工程监理(前进河、龙塘河段)*:京杭大运河苏州段【姑苏区】堤防加固工程(监理)三标段*:吴淞江(江苏段)整治工程一期(黄墅江-油墩港段)监理标段监理*:苏州市元和塘(相城段)治理工程监理一标段二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*江苏******未按招标文件要求提交无在建工程承诺函*南京******总监提交中级职称不符合招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*江苏省工********.***常州********.***扬州********.***********.***上海********.***********.***江苏********.***********.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况监理大纲与监理答辩得分经济标评审得分企业信用得分资源配置与监理业绩得分总分*常州****** *.****** % ***.******.***.***.******.********* *.****** % ***.******.***.********* *.****** % ***.******.***江苏****** *.****** % ***.******.********* *.****** % ***.******.***江苏省工****** *.****** % ***.******.***上海****** *.****** % ***.******.***.***扬州****** *.****** % ***.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区水利重点工程建设管理处日期:****/*/*******************DF******************