福建泉州涓ゆ牎鍖洪珮鑰冩爣鍑嗗寲鑰冨満寤鸿\r\n缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d04968e79ce8c018ea30482646d9b.html

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JJCG[TP]******* 二、项目名称:两校区高考标准化考场建设 三、采购结果采购包*(两校区高考标准化考场建设):废标理由:******未提供依法缴纳社会保障金证明材料,有效供应商不足*家,不满足本项目有效供应商数。四、主要标的信息采购包*(两校区高考标准化考场建设):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:潘一仁评审专家:黄宏杰、叶常青六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*两校区高考标准化考场建设:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜有效供应商不足*家,不满足本项目有效供应商数,依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省泉州第一中学 地址:泉州市鲤城区学府路一峰书**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:泉州市丰泽区东湖街道齐云路**号源著创意园B幢***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周素珍 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容