江苏南京江苏盐城国家级珍禽自然保护区工作站维修提升工程 成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额*************************盐城市亭湖区南映路**号***室**.**分*******元四、主要标的信息工程类名称:江苏盐城国家级珍禽自然保护区工作站维修提升工程施工范围:江苏盐城国家级珍禽自然保护区工作站维修提升工程,包括但不限于珍禽保护区管理工作站外墙维修、亮化、屋顶维修、污水管网、门卫室建设、监控室改造、局部绿化项目等,详见工程量清单,招标人保留调整部分工程量的权利。施工工期:**日历天。项目经理:彭海清执业证书信息:建筑工程专业一级建造师 苏****************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘建国、吴进东、李春荣六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件及代理合同相关约定执行七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜废标情况说明:******未提供项目负责人缴纳养老保险证明材料;******未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类);******、******未参与磋商二轮报价,以上四家单位作废标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息单位名称:盐城国家级珍禽自然保护区管理处单位地址:南京市联系人:王凯红联系电话:*************.采购代理机构信息(如有)单位名称:******单位地址:盐城市区希望大道中路**号海韵大厦*幢***室(*B))联系人:黄海燕联系电话:****-*********.项目联系方式项目联系人:黄海燕电话:****-********十、附件*.采购文件 *.被推荐供应商名单和推荐理由*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。