安徽合肥裕安区独山小流域水土保持综合治理工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

裕安区独山小流域水土保持综合治理工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址裕安区独山小流域水土保持综合治理工程中标结果公示项目名称裕安区独山小流域水土保持综合治理工程项目编号E***************标段名称裕安区独山小流域水土保持综合治理工程标段编号E******************招标人六安市裕安区水利局最高限价肆佰捌拾万零叁仟壹佰壹拾肆元壹角肆分(*******.**元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式六安市文汇大厦**楼 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称****** 被否决的依据 和原因该单位商务文件中部分分项分类报价未按招标文件规定的分项报价合理性区间内报价。依据招标文件“商务标评分标准表”规定:分项报价合理性,有分项报价在其范围外的其投标文件将被否决。依据上述条款规定,该单位商务报价初步筛查不通过。被否决的投标人名称****** 被否决的依据 和原因该单位商务文件中部分分项分类报价未按招标文件规定的分项报价合理性区间内报价。依据招标文件“商务标评分标准表”规定:分项报价合理性,有分项报价在其范围外的其投标文件将被否决。依据上述条款规定,该单位商务报价初步筛查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因该单位商务文件中“免缴投标保证金承诺函”未按招标文件格式相应填写。依据招标文件***.******.***条规定:“投标文件应按第八章“投标文件格式”进行编写”,依据上述条款规定,该单位商务报价初步筛查不通过。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包三级投标 工期***日历天地址安徽省安庆市潜山市梅城镇南岳路***号投标报价(元) /费率(%)肆佰陆拾伍万陆仟零肆拾玖元伍角叁分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)陈峰资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖************项目技术负责人方磊质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月*日
查看隐藏内容