安徽淮南八公山区新风苑一期老旧小区改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

八公山区新风苑一期老旧小区改造项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址八公山区新风苑一期老旧小区改造项目(二次)中标候选人公示 一、项目名称:八公山区新风苑一期老旧小区改造项目(二次) 二、项目编号:****GCHNG****-*-重-* 三、招标方式:公开招标 四、开标时间: ****年**月**日上午**时**分 五、公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 六、监督员:/ 七、中标候选人排名不分先后,排名顺序按中标候选人名称的拼音首字母顺序依次进行,中标单位由招标人依照有关规定自主确定。 (一)中标候选人:联合体牵头人:淮******;联合体成员:******。 (*)地址:安徽省淮南市田家庵区泉山街道泉山路 *** 号淮化宾馆;安徽省淮南市土坝孜。 (*)投标报价(或监理费率): *******.**元,得分:**.**。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监):何应萍,资格证书:市政公用工程专业二级注册建造师,证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级。 (二)中标候选人:淮****** (*)地址:安徽省淮南市田家庵区国庆西路*号 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.** (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):赵祝永,资格证书:市政公用工程专业二级注册建造师,证书编号:皖************ (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程总承包贰级。 (三)中标候选人:联合体牵头人:淮南市淮安******;联合体成员:****** (*)地址:安徽省淮南市田家庵区洞山中路江陈小区大门西侧;淮南市八公山区八公山镇妙山村二组 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.** (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):史朋朋,资格证书:建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:皖 **************** (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级。 八、建筑工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因(如有):******,原因:未见企业安全生产许可证;安徽******,原因:未在中小企业声明函确认企业性质;******,原因:未见企业安全生产许可证;******,原因:中小企业声明函未填写;******,原因:项目管理机构人主要员未按招标文件第*页*.*要求提供相关人员社保证明或社保承诺;******,原因:投标文件中,中型企业未按招标文件第五页*.**条要求,提供将适宜由小微企业承担部分的**%几以上的劳务、材料等内容面向节能环保和小微企业采购的承诺函;且联合体成员未提供中小企业声明函;******,原因:投标函项目经理与项目管理机构项目经理不一致;******,原因:中型企业未按招标文件第五页*.**条要求,提供将适宜由小微企业承担部分的**%几以上的劳务、材料等内容面向节能环保和小微企业采购的承诺函;******,原因:商务标符合性评审不通过。 九、招标人:淮南市八公山区住房和城乡建设局 十、招标人地址:安徽省淮南市八公山区公园路 十一、招标人联系人:黄磊;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市大通区九龙岗镇大工业园区三期孵化楼*号楼***室 十四、招标代理机构项目责任人:田颖;联系方式:*********** 十五、若投标人对上述结果有异议,可通过淮南市公共资源电子交易系统在线依法提出,电子签章后提交。招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《淮南市公共资源交易质疑处理规定》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容