河北石家庄东三教大街(槐安路-普安路)道路工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东三教大街(槐安路-普安路)道路工程一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市桥西区行政审批局
招标方案核准(备案)文号:项目审*******号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:石家庄市桥西区
公示内容
招标项目名称:东三教大街(槐安路-普安路)道路工程
招标项目编号:I*******************
公示名称:东三教大街(槐安路-普安路)道路工程一标段中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:东三教大街(槐安路-普安路)道路工程一标段所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标**室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*
******
*******.**
*******.**
合格
***日历天*
******
*******.**
*******.**
合格
***日历天*
******
*******.**
*******.**
合格
***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*
******
国迁峰
/
二级建造师
冀*************
******
张君
/
二级建造师
冀*************
******
张亚楠
/
一级建造师
冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*
******
满足招标文件要求*
******
满足招标文件要求*
******
满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按招标文件***.******.***要求加盖注册造价工程师印章*.提出异议的渠道和方式:招标代理名称:河北******; 地 址:石家庄市桥西区工农路***号商业综合楼*楼; 联系人:谢明月; 电话:****-******** ;邮箱:******;
联系方式招标人:石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:石家庄市桥西区地址:河北省石家庄市桥西区工农路***号商业综合楼*楼联系人:吴静联系人:谢明月电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:sjzbdgc@***.com*.其他公示内容:
-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标代理名称:河北******; 地 址:石家庄市桥西区工农路***号商业综合楼*楼; 联系人:谢明月; 电话:****-******** ;邮箱:******;
全部投标单位:******、******、******、******、******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:王会波
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: