江苏南京江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)黄桥镇工程施工01标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)黄桥镇工程施工**标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)黄桥镇工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************梅州市威华******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名孙寒利班应山刘智锋投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)丰乐镇****年度“小田变大田”示范区项目****年怀远县河溜镇高标准农田建设项目****年度灌云县高标准农田建设项目杨集镇二标段工程施工项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、丰乐镇****年度“小田变大田”示范区项目 *、****年太湖县北中镇高标准农田建设(补建项目)*、****年怀远县河溜镇高标准农田建设项目 *、金寨县铁冲乡李桥等*个村****年度高标准农田建设项目施工*、松滋市****年度高标准农田建设项目第五标段(新铺子等村)施工 *、****年度灌云县高标准农田建设项目杨集镇二标段工程施工资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供符合要求的社会保险材料*******未提供专职安全员证书*南通业勤******未提供有效的业绩证明材料*******未提供符合要求的社会保险材料*******未提供符合要求的社会保险材料*******未提供符合要求的社会保险材料*******未提供符合要求的业绩证明材料*******未提供符合要求的社会保险材料*******未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**常******未提供有效的业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**江******投标单位清单子项“道路”的投标报价不得超过***元每平方米********未提供符合要求的社会保险材料********未提供有效的业绩证明材料********未提供有效的业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的业绩材料********业绩提供的材料不符合文件要求********未提供符合要求的施工员社保********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的业绩证明材料**江苏******未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料**盐******未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供有效的业绩证明材料********未提供符合要求的业绩材料********未提供符合要求的社会保险材料********投标单位清单子项“道路”的投标报价不得超过***元每平方米********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**江苏******未提供符合要求的业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供质检员、施工员、材料员、资料员的社会保险**河******未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********上传的投标文件中未见类似工程业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料**盐城市******未提供符合要求的社会保险材料********投标单位清单子项“道路”的投标报价不得超过***元每平方米**吉林省水******未提供有效的业绩证明材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**福******未提供符合要求的社会保险材料********未提供技术负责人的社保证明材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**陕******项目经理、技术负责人、材料员、施工员、资料员社保证明不符合招标文件要求********未提供质检员、施工员、材料员、资料员的社会保险**河南******未提供专职安全员养老保险证明材料**河******未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料********未提供符合要求的社会保险材料**辽宁******未提供符合要求的业绩证明材料**江******投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元每平方米********投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元每平方米********投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元每平方米 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目管理机构 报价合理性 项目拟派其他人员 项目负责人业绩 * ****** *******.** **.** ***** **.** * ****** *******.** **.* **** **.* * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.* ****** **.* * ****** *******.* **.** ***** **.** * ****** *******.** **.** ***** **.** * ****** *******.** **.** *.**** **.** * ****** *******.** **.** ***** **.** * ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.* **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** *.***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** 常****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** *.**** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 河****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 河南****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** 淮安市****** *******.* **.** ****** **.** ** 淮****** *******.** **.** ***** **.** ** 淮****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.* **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* *.***** **.* ** 江苏****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** *.***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** *.***** **.** ** ****** *******.** **.** *.**** **.** ** ****** *******.* **.** *.***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** *.**** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.* **.** ***** **.** ** 江苏****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** *.****** **.** ** ****** *******.** **.** **.***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江****** *******.** **.* *.**** **.* ** 江苏****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* ***** **.* ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** 江****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** *.**** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** 临****** *******.** **.** ****** **.** ** 梅州市威华****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 南通市****** *******.** **.** ***** **.** ** 如东县水利****** *******.** **.** ***** **.** ** 如皋市****** *******.** **.** ****** **.** ** 如皋市****** *******.* **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** ******* **.** ****** **.** ** 泰****** *******.** **.** *.**** **.** ** 天****** *******.** **.** ****** **.** ** 兴****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** 张家****** *******.** **.** ***** **.** *** ****** *******.** **.** **** **.** *** 镇****** *******.** **.** *.****** **.** *** ****** *******.** **.** *.**** **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********
查看隐藏内容