河北秦皇岛赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标候选人公示 招标项目名称: 赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理 所属专业:水利工程所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*新疆昆仑*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨勤忠高级工程师注册监理工程师(水利工程)证书*****************李文高级工程师注册监理工程师(水利工程)证书***********新疆昆仑******仝兵高级工程师注册监理工程师(水利工程)证书***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******水利工程施工监理甲级资质,水土保持工程施工监理甲级资质*******水利工程施工监理甲级资质,水土保持工程施工监理甲级资质*新疆昆仑******水利工程施工监理甲级资质,水土保持工程施工监理乙级资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******雄安新区白沟引河右堤防洪治理工程(二标段)监理中国雄安**********-**-*********元*******启东江海产业园达标堤提升修复岸线整治工程(启东市蒿枝港至塘芦港新闸段一线海堤加固工程)施工监理启东******、启东市水务局、启东江海产业园管理委员会****-**-*********元*******高淳区大丰河水系连通二期工程项目监理南京市高**********-**-*********元*******镇江新区大路姚桥长江干流堤防提升工程(北港-五圩埭南)监理镇江**********-**-*********元*******启东市崇启大桥至三和港长江岸线综合整治工程二标段施工监理启东**********-**-********元*******吕四环抱式港池西侧连接段整体匡围工程(北围堤西侧连接段围堤项目)施工监理江苏启东吕四港经济开发区管理委员会****-**-*********元*******白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理中国雄安**********-**-*********元*******鼓楼区金川河水环境提升工程监理南京市鼓楼区水务局****-**-*********元*******白洋淀生态清淤四期工程(百淀连通部分)监理中国雄安**********-**-*********元********雄安新区南拒马河防洪治理工程(容城段)生态堤监理中国雄安**********-**-*********元********雄安新区新盖房分洪道右堤堤防加固和治理工程(一期)监理中国雄安**********-**-*********元********雄安新区大清河治理工程(雄县段)监理中国雄安**********-**-*********元********南河枢纽监理中国雄安**********-**-*********元********观澜河流域水环境综合整治工程-君子布河(龙岗段)综合整治工程监理深圳市龙岗区建筑工务局****-**-*********.**元********观澜河流域水环境综合整治工程-鹅公岭河综合整治工程监理深圳市龙岗区建筑工务局****-**-*********.**元********乾务赤坎大联围十字沥至珠海电厂段百年一遇达标加固工程监**********-**-*********.**元********从化区鳌头镇西向水河道治理工程、鳌头镇民乐河河道整治工程、鳌头镇黄茅河河道整治工程、鳌头镇黄罗河河道整治工程施工监理广州市从化区水利水电建设管理中心****-**-*********.**元********韶关市区旧堤改造加固及环境改造工程施工监理韶关市防洪管理中心****-**-*********.**元********连州市山区五市中小河流治理工程(已纳入广东省山区五市中小河流治理****-****年度项目)监理*标连州市水务工程建设管理中心****-**-*********.**元********广东省山区五市中小河流治理仁化县****年治理项目监理仁化县农田水利工程建设管理处****-**-*********.**元********广州市增城区中部河湖水系连通及水环境修复工程施工监理广州市增城区水务建设管理所****-**-*********.**元********广东省山区五市中小河流治理****年治理任务项目翁源县横石水治理工程施工监理翁源县水利水电工程建设管理办公室****-**-*********.**元********藻苲淀水系疏通工程监理中国雄安**********-**-********.**元********赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理中国雄安**********-**-*********.**元********花都区胡屋河综合整治工程施工监理广州市花都区水务建设管理中心****-**-*********.**元********西北围堤生态防洪堤建设工程监理中国雄安**********-**-*********.**元**新疆昆仑******吉木乃县别斯铁热克乡草场节水灌溉工程监理吉木乃县水利局****-**-********元**新疆昆仑******兵团第十四师*** 团二期水利工程(*** 团二期灌区骨干工程)监理新疆生产建设兵团第十四师水利工程管理服务中心****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******杨勤忠白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理中国雄安**********-**-*********元*******杨勤忠通州湾示范区外七贯河贯通工程监理**********-**-*******元*******李文广清城轨龙塘运用所防洪工程(安丰围)堤防部分(含大燕河安丰围月星段达标加固工程)监理清远市清城区公益性水利工程建设管理中心****-**-*********.**元*新疆昆仑******仝兵吉木乃县别斯铁热克乡草场节水灌溉工程监理吉木乃县水利局****-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆昆仑*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆昆仑*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***新疆昆仑*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*福******投标人未按招标文件规定填写监理报价清单,未填写安全监理工程师姓名,不符合招标文件规定的其他实质性要求。 *湖北******,******本项目招标公告发布日期为****年*月*日,投标人提供的总监理工程师业绩验收证明材料,验收日期为****年*月,不符合招标文件***.******.***项规定。 *.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人姜经理联系人颜工、周工、刘工地址河北雄安新区容城县奥威路*号地址河北雄安新区华望城丰华谷一区C*座***室电话****-*******电话***********+分机号(****)电子邮箱/电子邮箱**********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)中标候选人推荐理由:根据法律法规和招标文件规定,按照得分排名先后推荐中标候选人。(*)全部投标单位:******、******、新疆昆仑******、福******、湖北******,******。 附件:
查看隐藏内容