山东济南长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告一、项目名称: 济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目二、分包名称: 无分包 电梯加装工程三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市长清区平安街道办事处平安山庄西区*****号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******电梯加装工程*******.******十、采购小组成员名单: 郭建民, 王光纪, 王雷十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *亚洲富士电梯(临沂)有限公司通过 *******通过 *中立电梯(吉林)有限公司通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)。(专家一):开标一栏表法定代表人未签字或盖章;(专家二):开标一览表法定代表人未签字;(专家三):开标一览表法定代表人未签字; *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):中小微企业声明函填报行业不正确;(专家二):中小微企业声明函所属行业不正确;(专家三):中小微企业声明函所属行业不正确; *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单存在漏项;(专家二):工程量清单漏项;(专家三):工程量清单缺项; *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):该企业类型非中小企业;(专家二):非中小企业;(专家三):非中小企业; ********未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未加盖公章;(专家二):未加盖公章;(专家三):未加盖公章;证件(专家一):未加盖公章;(专家二):未盖公章;(专家三):未盖公章;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** *中立电梯(吉林)有限公司***.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *******电梯销售合同**********-**-** *济南市血液供保中心综合楼(原市总工会大楼)装修改造项目电梯改造工程济南市血液供保中心****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中立电梯(吉林)有限公司评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 长清区万德镇中心卫生院 地 址: 长清区万德镇万北村镇驻地联系人: 陶明超 联系方式: *********.采购代理机构: 沃****** 地 址: 济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼*楼东户联系人: 沃****** 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.png 工程量清单(电梯加装工程项目).docx 专家报酬支付表及投标单位废标情况表.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容