山东济南山东高速青岛公路有限公司2024-2025年度车辆维修保养中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*青岛*****************.*******************.***青*****************.*二*青*****************.********************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因二******法定代表人身份证明及授权委托书中法定代表人及委托代理人未提供反面身份证复印件,且未在规定时间内按谈判小组要求进行澄清说明,不满足采购文件 第四章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 形式评审与响应性评审标准:法定代表人身份证明或授权委托书的要求,违反第四章 谈判与评审办法 ***.******.*** 及 ***.******.***的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址山东省青岛市城阳区红岛街道办事处岙东南路*号济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联 系 人刘老师刁振宇联系电话**********************联系邮箱//