江苏南京如东县丰利镇2023年度农村公路提档升级工程RDFL-2023-NCGL-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:如东县丰利镇****年度农村公路提档升级工程项目编号:E****************标段名称:RDFL-****-NCGL-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,如东县丰利镇****年度农村公路提档升级工程,RDFL-****-NCGL-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王春雷第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙业军第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高飞废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)盐******,未采用招标文件规定的格式提供投标保证金信用承诺书,不符合形式评审与响应性评审关于“投标保证金”的评审要求,被否决投标。 (*)******,财务能力综合评价值低于**分,未提供项目负责人及项目总工的业绩,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)******,企业业绩、项目负责人和项目总工业绩不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)******,项目总工技术职称不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)南通******,企业业绩、项目总工业绩不符合招标文件要求,被否决投标。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:***********序号投标人履约信誉评标价得分综合得分*安*********.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮安市淮阴区*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****如*********.******.***.****陕西*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**异议联系人:王工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南通市公共资源交易中心第三评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容