江苏南京龙潭过江通道工程配套雷达站和监控设施施工项目LT-VTS2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:龙潭过江通道工程项目编号:E****************标段名称:LT-VTS*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,LT-VTS*第一中标候选人:中船鹏力(南京)******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴遥第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王伟第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄原原废标原因分别如下:废标单位及原因:******LT-VTS*、LT-VTS*标段投标文件第一个信封投标函中未填写补遗书编号,不符合评标办法“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)”第(*)项a款的要求若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、刘兴宇 联系电话:***-********、***********单位名称评价内容权重分评委打分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*中咨******施工组织设计***.******.***主要人员************.******业绩************.******主要材料与设备****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********施工组织设计***.******.***.**主要人员**************.****业绩***.******.***主要材料与设备**************.****履约信誉**********************施工组织设计******************.**主要人员***.******.***业绩****************主要材料与设备***.******.***履约信誉****************中船鹏力(南京)******施工组织设计***.******.***.**主要人员****************业绩************.******主要材料与设备****************履约信誉**********************施工组织设计******************.**主要人员************.******业绩**************.****主要材料与设备************.******履约信誉****************江苏******施工组织设计***.******.***主要人员**************.****业绩************.******主要材料与设备**************.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**注:******在LT-VTS*、LT-VTS*标段中评标价排名均为第一,根据评标办法的规定,推荐其为其投标价较大的LT-VTS*标段的第一中标候选人,LT-VTS*标段不再被推荐;则LT-VTS*标段推荐排序在后的中船鹏力(南京)******为第一中标候选人,其在LT-VTS*标段不再被推荐。异议联系人:成伟铭、刘兴宇联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容