江苏南通岷江路工业邻里中心项目监理服务(含项目管理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

岷江路工业邻里中心项目监理服务(含项目管理) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的岷江路工业邻里中心项目监理服务(含项目管理)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 徐海涛    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、新建金融和政务服务中心项目监理服务;*、鑫港家园安置房一期工程监理服务(含项目管理);*、盐城南洋国际机场T*航站楼改造工程监理服务(含项目管理)。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 业绩未提供真实性辅助材料 * 南通****** 投标报价高于最高限价 * ****** 投标报价高于最高限价 * 江苏****** 业绩未提供真实性辅助材料 * 江苏****** 投标报价高于最高限价 * ****** 投标报价高于最高限价 * ****** 业绩未提供真实性辅助材料 * ****** 提供人员不符合招标文件要求 * ****** 项目负责人承诺函不符合要求 ** 泰州市****** 未提供总监注册证书 ** 泰州市****** 保证金信用承诺函未签字盖章 ** 盐城市亨达****** 投标报价高于最高限价 ** 重庆市****** 投标报价高于最高限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分 * 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* *.* -- **.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容