福建福州福建省高速公路文化传媒有限公司广告牌销售服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:?GSZ-****-***本项目于****年*月*日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省******广告牌销售服务招标人:福建省******最高投标限价:合同包一为**%;合同包二为**%;合同包三为**%。招标方式: 公开招标*、评标办法本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。?*、投标文件被否决的投标人名称、原因合同包一:******未按规定由法定代表人或其授权代理人签字。合同包二:福******、宁德市蕉************未提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图。*、中标候选人及投标文件相关内容合同包一:排序投标人名称分成比例 投标报价第一中标候********%第二中标候选人泉********%第三中标候********%合同包二:通过资格审查投标人少于*个,合同包二流标;合同包三:递交投标文件的投标人少于*个,合同包三流标。*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福建省******地 ???址:福州市仓山区林浦路***号林浦广场*号楼二层联 系 人:倪先生联系电话:***********招标代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:王先生联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_sean@***.com投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:****年*月*日上一篇: 新型隧道电缆沟盖板代加工服务采购补遗书*号下一篇:没有了,已经是最新文章