北京中国烟草总公司福建省公司关于省局机关网络安全外包服务(2023-2025)(二次)中标结果公示(网信项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:FJYS****-***-*本招标项目于****年**月**日上午**:**:**(北京时间)时由福建优胜******组织开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:省局机关网络安全外包服务(****-****)(二次)招标人:******最高限价:合同包*:*******元;合同包*:******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人代表:高立平专家评委:王琳、陈育青、李强、吴龙武评标办法:综合评分法*、中标人及其投标文件相关内容合同包一中标人名称:******含税中标价:*******元;不含税中标价:*******.**元;税率:*%合同包二中标人名称:福建******含税中标价:******元;不含税中标价:******元;税率:*%*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:合同包*:评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,其中北京启明******所提供的驻场值守工程师黄有毅社保凭证未体现投标人为其缴纳,所提供的毕业证书为市场营销专业,非计算机及相关专业毕业,符合性审查不合格,其投标无效。其余均符合招标文件要求,属于有效投标。合同包*:根据招标文件“两个合同包中标人不得为同一投标人,如投标人在合同包*已作为中标人,则该合同包*中标人参与合同包*投标的,在合同包*应作无效标处理,不参与合同包*评审。”的规定,******为合同包一的中标人,故不参与合同包*评审,其投标无效。其余均符合招标文件要求,属于有效投标。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦联系人:王先生招标代理机构:福建优胜******办公地址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层联系人:刘女士监督机构名称:******规范办地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
查看隐藏内容