重庆九龙坡育才实验学校华岩分校正式用电工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

育才实验学校华岩分校正式用电工程 中标候选人公示 (公示期:****年 *月*日至 ****年 *月**日)项目标段名称育才实验学校华岩分校正式用电工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市九龙坡区育才实验学校、重庆九******招标人联系电话***-***********-********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求王小东二级建造师注册证书渝****************第二名重庆*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求冉鸿亚二级建造师注册证书渝****************第三名重庆*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求周德清二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:电力工程施工总承包叁级、输变电工程专业承包叁级企业业绩:重庆两江新区春晖小学正式用电工程 第二中标候选人:重庆******企业资质:输变电工程专业承包叁级企业业绩:天子房地产天子·九龙御花园一期电力安装工程第三中标候选人:重庆******企业资质:电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包叁级企业业绩:西双版纳州景洪市农村电网改造升级工程 **** 年新增中央预算内投资(农垦部分)***千伏勐宽输变电工程线路部分施工二标段 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 重******因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,未提供企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。因此,评标委员会否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区育才实验学校 (联系人:王老师,联系电话: ***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市九龙坡区育才实验学校重庆九**********年*月*日 招标代理机构(盖章):重庆大正**********年*月 *日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容